Drei variierende provinzielle Sessel,
18. Jh., vorwiegend Nußholz, ornamental beschnitzt, mattiert, zwei mit ergänzter Tapezierung, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
07.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.12. - 07.01.2013 |